Дерматоскоп KaWe Пикколайт D 2,5B (Германия)

На складе
Дерматоскоп KaWe Пикколайт D 2,5B (Германия) Дерматоскопы KaWe используются для дерматоскопических исследований кожных образований, ранней диагностики меланом, а также в косметологии. Дерматоскоп Пикколайт Д 2,5В  - это аппарат для диагностики, с помощью которого проводится исследование патологических изменений, новообразований на коже под многократным увеличением.

Для качественного исследования изменений на коже специалисты используют дерматоскоп, kawe пикколайт d один из немецких приборов, который помогает дерматологу определить степень серьёзности поражения верхнего слоя кожи методом эпилюминисцентной микроскопии.

Всегда под рукой

Kawe пикколайт d обладает рядом характеристик, которые по достоинству оценят доктора, принимающие пациентов в собственном кабинете, а также вынужденных по роду своей деятельности осматривать пациентов на дому, в школьных медицинских кабинетах, в военкоматах. Такая универсальность в использовании основана на:

Небольшое, разборное приспособление для исследований кожных покровов помещается в матерчатый футляр, который не займёт много места в сумке, легко поместится в кармане медицинского халата. Состоит kawe piccolight d из металлической головки, оснащённой увеличительными стёклами, пластиковой ручки, в которой помещаются элементы питания – 2 батарейки АА. Они не входят в комплект.
Рабочие характеристики

Во многом точность визуального обследования зависит от равномерности освещения, дерматоскоп kawe piccolight d за счёт равномерного свечения вакуумной лампочки на 2,5В. Она обеспечивает подсветку контактного диска 01.33100.021 с интенсивностью светового потока в 7000 Люкс. Освещённость исследуемого участка кожи соответствует параметрам весеннего неба ясным днём при лёгкой облачности.

Белый свет, предназначенный для исследования кожных покровов, помогает избежать ошибок в оценке изменения цвета и структуры на конкретном участке. Дерматоскоп kawe пикколайт помогает увидеть:

10-кратное увеличение исследуемого участка кожи и настройки фокуса в диапазоне от – 6 до +3,5 диоптрий позволяют детально рассмотреть самый небольшой очаг поражения. Надёжность фиксации головки дерматоскопа piccolight обеспечивает резьбовое соединение.

Особенности

Германия – страна, где производят сам дерматоскоп kawe piccolight и комплектующие. К расходным материалам относятся батарейки и лампочка. Срок работы элементов питания зависит от многих факторов:

Срок службы лампы примерно 15 часов, что необходимо учесть. Оригинальную лампочку в России можно приобрести в специализированных магазинах медтехники, поставляющих оборудование из Германии.

Купить немецкий дерматоскоп в России

В каталоге нашего магазина представлен дерматоскоп пикколайт d. Он сочетает в себе надёжность, простоту, лёгкость. Ударопрочный пластик ручки делает его более лёгким по весу, если сравнивать с моделями, где отсек под батарейки изготовлен из металла.

При наличии дерматоскопа piccolight d на складе магазина, заказ будет отправлен в любой уголок России в первый рабочий день после оформления.

В комплект входит:

 

Характеристики:

Технические данные:

  • Вакуумная лампа 2,5В (срок службы около 15 часов, яркость 7 000 Люкс)
  • Батареечная рукоять
  • Работает от батареек тип АА – 2шт (в комплект не входят)