Дерматоскоп KaWe Евролайт D30 3,5В LED

На складе
Дерматоскоп KaWe Евролайт D30 3,5В LED Дерматоскопы KaWe используются для дерматоскопических исследований кожных образований, ранней диагностики меланом, а также в косметологии. Дерматоскоп Евролайт D30  3,5В LED – это аппарат для диагностики, с помощью которого проводится исследование патологических изменений, новообразований на коже под многократным увеличением.

Описание:

Дерматоскоп – аппарат для изучения разных слоев кожи и новообразований на ней. Технику применяют для диагностики злокачественных опухолей на начальных сроках, выявления болезней разного происхождения, в косметологии.

Производители медтехники выпускают дерматоскопы разных моделей, однако работают механизмы одинаково. 

У каждого устройства есть головка, внутри которой расположены линзы для того, чтобы увеличить изображение структуры эпидермиса. Во внутренней части или рядом с головкой находится световой источник.

При обследовании врач размещает инструмент на выбранной зоне, затем изучает результат в объективе, расположенном на противоположной стороне. Отдельные модели позволяют видеть информацию на экране.

KaWe

Производитель медицинской техники из Германии KaWe изготавливает дерматоскопы нескольких видов. Устройства считаются лучшими среди аналогов, обладают эргономичностью, удобством использования. Модели KaWe рекомендованы для ранней диагностики заболеваний кожи.

Изделия для оценки состояния структуры дермы популярны благодаря следующим характеристикам:

Дерматоскопы KaWe выпускаются в двух версиях – Eurolight и Piccolight. Технику выбирают дерматологи, онкологи, косметологи.

Модель Eurolight D30 3,5 B LED

Дерматоскоп Евролайт D30 3,5 B LED ориентирован на изучение дефектов структуры эпидермиса, определения опасных новообразований на ранних этапах. Версия оснащена аккумуляторной рукояткой, внутри которой находится вилка. Аппарат легко перезаряжается от розетки 220В. В зарядке нет необходимости.

Наличие LED – лампы 3,5 В отличает модель от других аналогов длительной работой источника света – до 50 тысяч часов. Он максимально освещает зону изучения. Яркость – 15 тысяч люкс, легко отрегулировать при помощи реостата. При мощном освещении исследуемой области получается качественное, четкое изображение, обеспечивающее точную диагностику. Подходит для осмотра волосистых частей кожи.

В варианте Eurolight установлена рукоятка повышенной надежности, изготовленная из металла. По всей длине распределены насечки, предупреждающие выскальзывание аппарата при эксплуатации. Головка дерматоскопа Eurolight d30 led изготовлена из металла, на рукоятку крепится при помощи механизма «Клик». Габаритные размеры изделия составляют 20/15/5, вес 1 кг.

В конструкции установлена качественная линза (лупа) с 10-кратным увеличением структуры дермы. Контактное стекло имеет диаметр 25 мм и специальную шкалу, помогающую определить изменение кожи в начале болезни. Фокусировка составляет от -6 до +3,5 диоптрий.

В набор входят аккумулятор, тканевый чехол на липучке, дермагель KaWe объемом 250 мл. Вещество нейтрализует световые отражения, обеспечивает гладкость поверхности кожи для постановки точного диагноза.

При обследовании дерматоскопом нет неприятных ощущений. Сферы эксплуатации:

Прибор помогает определить даже маленькие проблемы, снизить риск возникновения тяжелых болезней и распространения их на больших областях кожи. Дерматоскоп Eurolight D30 3,5 B LED – прочная и долговечная техника для исследований.

«Норд-Медика»

Забронировать и приобрести дерматоскоп LED можно в интернет-магазине «Норд-Медика», являющимся официальным дистрибьютером техники бренда KaWe в России. Компания занимается прямыми привозами от завода, предоставляет гарантию от изготовителя на все аппараты. 

Для заказа требуется оставить заявку на выбранный товар, либо заказать обратный звонок. Компания работает по безналичному расчету с физическими и юридическим лицами. После поступления денежных средств товар отправляется покупателю курьером или транспортной компанией. Доступен самовывоз из Санкт-Петербурга.

Устройство перед отправкой тщательно упаковывают, предоставляется вся документация.

Дерматоскоп Eurolight D30 3,5 B LED – надежное устройство с множеством функций, с помощью которого легко определить наличие или отсутствие проблем с кожным покровом. Большое контактное стекло и шкала, позволяющая определять уровень опасности пигмента, привлекают медицинских специалистов.

В комплект входит:

Характеристики: